Понедельник, 20.01.2020, 17:12

Школа имеет определенную материально-техническую базу:

• 9 учебных  кабинетов,
  • 2 лаборантских (кабинет химии, кабинет физики) в которых проводятся практические занятия,
  • 1 компьютерный класс,
  • 2 мастерские,
  • 1 спортивный зал и спортивные площадки (баскетбольная,  футбольная),
  • библиотеку,
  • пришкольный участок,
  • столовую на 60 мест.
  • библиотеку. Обеспеченность учебной литературой –100 %.

Кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и  техническими средствами, учебно-вспомогательными материалами и соответствуют всем требованиям для успешной реализации теоретической и практической частей основных общеобразовательных программ в соответствии с видом ОУ.

Выход в Интернет для обучающихся и педагогических работников в образовательных целях осуществляется из кабинета информатики. В ОУ используется контентная фильтрация для блокирования ресурсов, не имеющих отношения к образовательным. Количество персональных ЭВМ, подключенных к сети Интернет - 1.

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса МКОУ «Хлебенская ООШ» (скачать)

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечен доступ обучающихся (скачать)