Понедельник, 20.01.2020, 18:23

Главная » Архив материалов

Ученики нашей школы заняли III место  в районном смотре - конкурсе детской художественной самодеятельности "Весенняя мозаика - 2017". 26 апреля ученики МКОУ "Хлебенской ООШ" представили свою программу "Сказка", которая рассказывала зрителю о том, откуда появились субботники, и то, как важно соблюдать чистоту. Данное выступление было посвящено "Году экологии". Программа началась с королевского бала, на сцене прозвучали стихотворения известных русских поэтов, песни. Итоги районного конкурса проводились в двух группах: школы  с количеством учеников до 200 учащихся и более 200. На сегодняшний момент, в нашей школе обучается 38 учеников, ребята показали прекрасный результат. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

В течении 2016-17 учебного года в "Хлебенской ООШ" прошли предметные недели. Учителя нашей школы провели открытые уроки, викторины, конкурсы и интересные мероприятия с использованием различных методов и форм работы.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения Месячника военно - патриотического воспитания, ученики Хлебенской школы осуществили уборку воинских захоронений на территории села.

Просмотров: 209 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы приняли участие в областной акции "Кто если не мы". Ребята поучаствовали в уборке прибрежных территорий и посадке деревьев.

Просмотров: 122 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

8 апреля учителя и работники школы провели субботник по благоустройству территории.

Просмотров: 123 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 8 апреля в МКОУ "Хлебенская ООШ" прошла "Неделя безопасного использования сети интернет", классными
руководителями проведены беседы, классные часы на тему: "Безопасный и интересный интернет". Эта дата выбрана не зря,
7 апреля - день рождения сети интернет. Советы для учеников и родителей размещены в школе на информационном стенде
"Интернет безопасность".

Просмотров: 115 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

#WhiteCart Фотография с белой картой в руке – это символическое действие, в противовес красной карте,
которая означает самое серьезное нарушение, допущенное спортсменом. Белый цвет символизирует честность и
конструктивный подход в спорте. Флеш-моб проводится в рамках празднования Международного дня спорта - 6 апреля,
в котором ученики Хлебенскойшколы приняли активное участие.#IDSDP2017

Просмотров: 106 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации образовательного проекта «Будь экспериментатором!» 28 марта 2017 года в Информационном центре по атомной энергии (г. Воронеж) состоялся региональный финал конкурса исследовательских проектов учащихся младших классов.
В конкурсе приняла участие ученица нашей школы Кузнецова Виктория (4 класс) под руководством Долбилиной А.В. Участникам
предоставилась замечательная возможность проявить себя, поучаствовать в занимательных экспериментах, рассказать о своих опытах и наблюдениях. Участники конкурса награждены дипломами, все руководители отмечены благодарственными письмами и грамотами.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

В МКОУ «Хлебенская ООШ» проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. В «Уроках здоровья» приняли участие ученики школы, учителя и медицинский работник- Минавнина Л.В. Классными руководителями проведены беседы с родителями по профилактике и здоровому образу жизни.

Просмотров: 122 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта в МКОУ "Хлебенская ООШ" прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В зале прозвучали поздравления от мальчиков, а девочки участвовали в различных конкурсах. Ответственный за проведение: классный руководитель 9 класса Студеникина В.И. Победители награждены почётными грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Надежда0105 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »